Многоборец, ДЮСШ

г. Калуга,                     ул.Беговая, д.8.

+7(4842) 278-249    +7(4842) 278-504

Многоборец, ДЮСШ

 

График работы:

Пн-Пт

08:00 - 18:00

Сб-Вс

выходной

 

Показать
на карте
О Нас
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
СПОРТСМЕНЫ - ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Новости
Галерея

Дорогие друзья!

   Спортивная школа «Многоборец» приветствует Вас. Давно известно, что спорт не только приносит здоровье, но и дает жизненные силы и доставляет удовольствие. Дорогие родители приглашаем вас и ваших детей в нашу школу для занятий спортом и физкультурой.

   Мы можем Вам предложить:
- полиатлон зимний: лыжные гонки, силовая гимнастика, стрельба;
- полиатлон летний: спринт, бег на выносливость, плавание, стрельба, метание гранаты;
- современное пятиборье: бег, стрельба, плавание, фехтование, конкур;
- стрельба пулевая,
- стрельба из лука.

   Все отделения работают бесплатно. Общее число занимающихся - 340 человека.

   Школа имеет в оперативном управлении два спортивных объекта: легкоатлетический тир-манеж (г.Калуга, ул.Беговая,8), плавательный бассейн (Калужская область, Ферзиковский р-н, с. Воскресенское, ул.Центральная, 1а).

   В школе работают 20 тренеров.

Год создания: 2012.

Отделение летнего полиатлона

Николай Васильевич Овсянкин – тренер высшей категории, мастер спорта по многоборью, отличник физической культуры и спорта;
Любовь Сергеевна Овсянкина – тренер высшей категории;
Максим Николаевич Овсянкин – тренер высшей категории;
Наталья Аркадьевна Устиновская – тренер высшей категории;
Геннадий Петрович Никаноров – тренер высшей категории.

Отделение зимнего полиатлона

Олег Александрович Никишин – тренер высшей категории, отличник физической культуры и спорта;
Вячеслав Иванович Парфенов – тренер высшей категории, награжден Почетным знаком «За успехи в развитии физической культуры и спорта»;
Полугодин Александр Михайлович – отличник физической культуры и спорта;
Александр Алексеевич Первых – тренер высшей категории
Сергей Васильевич Шведов – тренер первой категории;
Анатолий Николаевич Громов – тренер первой категории;
Андрей Васильевич Коробков – тренер первой категории;
Владимир Павлович Кошман – тренер первой категории, отличник физической культуры и спорта.

Отделение современного пятиборья

Леонид Юрьевич Макаров – тренер первой категории, мастер спорта СССР по современному пятиборью;
Александр Леонидович Ситников – тренер первой категории, мастер спорта СССР по плаванию;
Купрюхин Павел Викторович – тренер.

Отделение стрельбы

Владимир Павлович Кошман – тренер первой категории, отличник физической культуры и спорта;
Николай Васильевич Овсянкин – тренер высшей категории, мастер спорта по многоборью, отличник физической культуры и спорта.

Отделение стрельбы из лука

Владимир Александрович Линьков – тренер высшей категории;
Татьяна Олеговна Шоркина – мастер спорта по стрельбе из лука.

Спортивно-оздоровительные группы (плавание)

Ерёмин Олег Николаевич – тренер;
Ирина Алексеевна – тренер, отличник физической культуры и спорта.

Отделения работают: в г. Калуге, Малоярославецком районе, Жиздринском районе, Думиническом районе, Ульяновском районе, Людиново.

Пшенева Елена, мастер спорта России международного класса, член сборной команды России по полиатлону:
-1 место - Чемпионат мира по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье г. Ялта 14-20.09.2015 г.
-2 место - Чемпионат России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее ччетырёхборье г. Рязань 13-17.03.2015 г.
-1 место - Кубок России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье по сумме двух этапов.

Родимкин Дмитрий, мастер спорта России международного класса, член сборной команды России по полиатлону:
-1 место - Чемпионат мира по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье г. Ялта 14-20.09.2015 г.
-1 место - Чемпионат России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пятиборье г. Йошкар-Ола 19-23.07. 2015 г.
-3 место - Кубок России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье по сумме двух этапов.

Сулим Алеся, мастер спорта России, член сборной команды России по полиатлону:
-3 место - Чемпионат мира по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пятиборье г. Ялта 14-20.09.2015 г.
-3 место - Первенство России по полиатлону среди молодёжи в спортивной дисциплине летнее четырёхборье г. Калуга 29.01.-02.02.

Рогачева Кристина, мастер спорта России, член сборной команды России по полиатлону:
-4 место - Кубок России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье по сумме двух этапов.

Зверев Василий, мастер спорта России, член сборной команды России по полиатлону:
-3 место - Чемпионате мира по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье г. Ялта 14-20.09.2015 г.
-1 место - Чемпионат России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье г. Рязань 13-17.03.2015 г.
-4 место - Кубок России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье по сумме двух этапов.

Овсянкин Егор, мастер спорта России, член сборной команды России по полиатлону:
-1 место - Чемпионат мира по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье г. Ялта 14-20.09.2015 г.
-3 место - Чемпионат России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье г. Рязань 13-17.03.2015 г.
-3 место - Кубок России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье по сумме двух этапов.

Елистратов Евгений, мастер спорта России, член сборной команды России по полиатлону:
-14 место - Чемпионате мира по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье г. Ялта 14-20.09.2015 г.

Трусов Герман, мастер спорта России:
-3 место - Чемпионат мира по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пятиборье г. Ялта 14-20.09.2015 г.
-3 место - Чемпионат России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пятиборье г. Йошкар-Ола 19-23.07. 2015 г.

Харланов Андрей, мастер спорта России:
-1 место - Чемпионат мира по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пятиборье среди юношей и девушек г. Ялта 14-20.09.2015 г. (16-17 лет).
-1 место - Первенство России по полиатлону среди юношей и девушек в спортивной дисциплине пятиборье г. Рыбинск 29.06.-04.07. (16-17 лет).

Антонов Даниил, кандидат в мастера спорта России:
-4 место - Чемпионат мира по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пятиборье среди юношей и девушек г. Ялта 14-20.09.2015 г. (14-15 лет).

Жиляева Мария, мастер спорта России, член сборной команды России по полиатлону (зимнее троеборье):
-1 место - Первенство России по полиатлону среди юниоров в спортивной дисциплине зимнее троеборье 14-17.02 г. Калуга.
-2 место - Кубок России по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье по сумме пяти этапов.

Шведов Алексей, мастер спорта России:
-12 место - Чемпионат России в спортивной дисциплине зимнее троеборье г. Сасово 25.02-01.03.

Серпков Максим, мастер спорта России:
-6 место - Чемпионат России в спортивной дисциплине зимнее троеборье г. Сасово 25.02-01.03.

Васюкова Анастасия, мастер спорта России:
-6 место - Чемпионат мира по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье г. Ялта 14-20.09.2015 г. (18-20 лет).
-2 место - Первенство России по полиатлону среди юниоров в спортивной дисциплине летнее пятиборье г. Тамбов 12-16.05.

Морозова Алина, кандидат в мастера спорта России:
-4 место - Первенство России по полиатлону среди юниоров в спортивной дисциплине зимнее троеборье 14-17.02 г. Калуга.
-3 место - 2-й этап Кубка мира по роллерному полиатлону г. Калуга 15-18.10.

Зименков Дмитрий:
-4 место - Первенство России по полиатлону среди молодёжи в спортивной дисциплине летнее четырёхборье г. Калуга 29.01.-02.02.

Все объявление Вы увидете здесь.

Все новости здесь.

  

phoca_thumb_l_dsc_0706

phoca_thumb_l_dsc_0724

phoca_thumb_l_dsc_0625

phoca_thumb_l_img_9628

phoca_thumb_l_img_2074

phoca_thumb_l_img_5369

phoca_thumb_l_img_5334

phoca_thumb_l_IMG_0371

phoca_thumb_l_IMG_0280

phoca_thumb_l_IMG_0198

phoca_thumb_l_IMG_0255